< Назад

Интересные события каменной отрасли.
Подпишись на телеграмм канал.

Сайт объявлений и Маркетплейс


Сегодня почти все предприниматели понимают, что любая компания должна присутствовать в интернете, ведь это процесс выживания бизнеса. Большинство компаний каменной отрасли имеют свои собственные сайты, а некоторые ограничиваются соцсетями, и это понятно, ведь содержание сайта это не дешевое удовольствие.

С выходом в интернет пространство сайтов объявлений и маркетплейсов, малый и средний бизнес активно начали осваивать и эти площадки. Ведь это по сути, дополнительный канал продаж с готовой витриной, и многотысячной аудиторией, которая пришла на платформу с одной целью – что-то купить.

Самая крупная на просторах СНГ интернет-платформа каменной отрасли, включающая функционал как сайта Объявлений так и Маркетплейса - это «Биржа Камня»

Ежедневная многотысячная аудитория целевых покупателей, удовлетворяет как спрос покупателей так и потребности в продажах Продавцов. Затраты на «подключение» к платформе  оправдывают себя уже с первой сделки, и на протяжении остальных 12-ти месяцев предприниматели стабильно генерируют дополнительную прибыль.

В среднем, на Бирже Камня одно объявление в месяц просматривают более 37 раз. А вот сколько покупателей оно приводит компании - это зависит от таких факторов как: подробное описание товара, максимально заполненные контакты продавца для обратной связи с покупателем.

Рекомендуем