< Назад

Интересные события каменной отрасли.
Подпишись на телеграмм канал.

ТОП-10 бизнес-подарков из камня на Новый Год


Новый год – это идеальный повод укрепить взаимоотношения с бизнес-партнерами и привлечь новых клиентов. И ничто так не поможет в этом, как креативный и респектабельный подарок из камня. Мы подготовили рейтинг ТОП-10 деловых каменных сувениров, которые заставят получателя вспоминать о вас с благодарностью, и уж точно не будут передарены.

Часы 

Эффектный аксессуар, который хорошо вписывается в любой интерьер и подчеркивает статус успешного человека. Мода них сохраняется уже на протяжении нескольких веков, а главное часы из камня никого не оставят равнодушным. Такой подарок уместен как для делового партнера, так и руководителя. Причем он говорит о великолепном вкусе того, кто дарит и, конечно, доброжелательном отношении.

Шахматы 

Поистине царский подарок, от которого не смогут отказаться не только любители старинной игры, но и просто ценители искусства. Ведь каждая каменная фигура на доске – это маленький скульптурный шедевр. Каменные шахматы не только украсят любой кабинет, но и подчеркнут стратегический склад ума его владельца.

Настольный письменный набор

Различные статуэтки и прочие элементы декора необходимо подбирать с учетом стиля интерьера кабинета и вкуса его владельца. Однако существуют аксессуары, которые смотрятся всегда выигрышно и приходятся по вкусу каждому. К таким относятся письменные наборы из камня. Это роскошный аксессуар, который придает особый лоск рабочему месту успешного руководителя и всему его кабинету.

Пепельница

Пепельница из камня – роскошный и оригинальный сувенир, который не оставит равнодушным ни одного любителя табачного дыма. Он будет служить не только элементом украшения кабинета, но и функциональным аксессуаром. А главное, пепельница заставит вспоминать о вас с благодарностью во время каждого перекура.

Ларец для документов

Шикарный подарок, который станет прекрасной демонстрацией особого внимания партнеру по бизнесу или руководителю. В каменных ларцах обычно хранят важные документы или деньги. Причем подарок подойдет даже женщине-руководителю. В нем она сможет хранить не только документы, но и украшения, а также всевозможные женские безделушки.

Фигурки

Фигурки из камня – отличный выбор для давнего партнера, о котором вы знаете достаточно, чтобы подобрать подходящий по смыслу и его имиджу дизайн изделия. Если же определиться с выбором сложно, можете подарить любую фигурку на свой вкус. Будьте уверены, получатель обязательно вложит в нее особый смысл и будет вам благодарен.

Журнальный столик

Журнальный столик ручной работы из камня – это нетривиальный подарок, который всегда приводит в восторг получателя. Он может быть просто элементом декора, подставкой для других сувениров или выполнять свою основную функцию – служить местом для распития кофе с деловыми партерами или клиентами.

Ручка

Ручка из камня – всегда удачный подарок, который можно вручить деловому партнеру, клиенту, руководителю или коллеге. Она украсит собой письменный стол и придаст статусности владельцу. Такими ручками подписывают выгодные контракты и договора, а, значит, о вас будут вспоминать всегда с положительными эмоциями.

Подсвечник

Свечи дают уют, свет и комфорт – именно такие ассоциации вызывает и подсвечник. Кроме того, он символизирует трудолюбивого человека, который работает не только при свете дня, но и при свечах. Поэтому, несмотря на то, что в эпоху электричества как функциональный элемент подсвечники уже не актуальны, они всегда уместны в качестве подарка деловому человеку.

Фужеры

Если вы мало знаете о человеке, которому хотите сделать подарок, и его вкусах – подарите фужеры из натурального камня. На красивом подносе они станут отличным украшением абсолютно любого кабинета. К тому же каменным фужерами обязательно найдется применения на торжествах и знаменательных событиях, а, значит, вы будете ассоциироваться у получателя подарка только с приятными моментами.

Все эти и многие другие каменные сувениры от лучших мастеров вы можете найти на страницах интернет-портала БиржаКамня.РФ