< Назад

Интересные события каменной отрасли.
Подпишись на телеграмм канал.

Сегодня «Биржа Камня» является самой крупной отраслевой интернет-платформой в СНГ


Согласно исследованию Forrester Research в 2019–2020 годах потребители во всем мире более 50% онлайн-покупок совершили через маркетплейсы. По прогнозам аналитиков в 2022 году количество таких покупок увеличится до 67%, и маркетплейсы продолжат активное развитие. Сегодня любой покупатель прежде, чем принять решение в пользу того или иного товара, изучает все предложения в интернете.

В России рынок каменной отрасли  насчитывает более 100 000 предприятий, и практически у половины из них имеется собственный сайт. Индивидуальная и специфическая структура навигации у каждого сайта заставляет покупателя сильно нервничать и вызывает поисковую усталость.

Так как основная масса покупателей уже привыкла к покупкам на маркетплейсах, они стараются искать сайты, где представлено максимальное количество предложений каменных изделий, и где легко изучить весь ассортимент и сравнить цены.

Сегодня «Биржа Камня» является самой крупной отраслевой интернет-платформой в СНГ по объему представленных изделий из камня и компаний по их обработке. А по количеству целевых обращений за покупками каменных изделий «Биржа Камня» уверенно опережает все другие интернет-ресурсы.

Тысячи продавцов уже оценили преимущества «Биржи Камня», и главное из них – это дешевый трафик целевых клиентов по сравнению с затратами на содержание своего сайта.

Начать продавать на платформе «Биржа Камня» очень просто: вы создаете профиль своего магазина, коротко излагаете всю необходимую для покупателя информацию и размещаете товары. Получить доступ к огромной аудитории покупателей всего за 1 день – это реально! Убедитесь в этом сами!

Биржа Камня - Камень покупают и продают Здесь!

Рекомендуем