< Назад

Интересные события каменной отрасли.
Подпишись на телеграмм канал.

КАК СТАТЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ ПЛАТФОРМЫ ПО ПРОДАЖЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ КАМНЯ?


Интернет-платформа "Биржа Камня"  работает с 2019 года и уже стала флагманом интернет продаж изделий из натурального и искусственного камня в России. В связи с глобализацией деятельности и в соответствии с долгосрочной стратегией роста и расширения деятельности платформы на рынки изделий из камня не только России и СНГ, но и на рынки Азии и стран Европы в 2022 году было создано Акционерное общество «БИРЖА КАМНЯ»

Непосредственно интернет-платформа «Биржа Камня», объединила в себе наши знания рынка каменной отрасли, особенностей покупок и продаж изделий из камня с передовыми технологиями в области интернет маркетинга. Такой симбиоз предоставил покупателям и продавцам удобный инструмент, позволяющий быстро реагировать на изменения конъюнктуры и выстраивания качественной системы покупок и продаж.

«Биржа Камня» — это не просто сайт, где можно купить или продать любое изделие из камня, — это еще профессиональное сообщество, где можно найти партнеров, единомышленников и коллег.

Основная цель деятельности платформы — предоставить всем участникам рынка каменной отрасли высококачественный инструмент, позволяющий быстро и удобно решать задачи по покупке и продаже изделий из камня. Тем самым, мы даем равные возможности реализации своего потенциала и гигантам отрасли и небольшим компаниям. 


Обратите внимание, что на продажу выставлено только 10% акций компании и данное предложение очень ограничено. Кроме того, цена одной акции всего 200 000 рублей – и это очень низкий порог входа в специализированный интернет бизнес. Мы привлекаем инвестиции только на один год и готовы выкупить купленные вами акции обратно уже через год, но если вы пожелаете, то вы можете остаться инвестором и дальше. Каждая акция принесет вам 50% дохода уже за первый год и удвоит ваши вложения за 2 года.

Хотите стать совладельцем и партнёром «Биржа Камня» и получать ежегодно стабильный доход?

Отправьте заявку на покупку акций на adm@birzhakamnya.ru

Рекомендуем